Barocke Ansicht von Schloß Vaux-le-Vicomte mit Kutschenauffahrt aus der Vogelschau
Kupferstich, betitelt: "Vue et perspective du Chasteau de Vaux le Vicomte...", mit Angaben "au coin des Mathurins", ca. 20 x 31 cm, gebräunt, leicht fleckig, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 160
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.11.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 240,- a EUR 260,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 22.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 22.11.2018 |