Gabriel Bodenehr
(Augsburg 1673-1766) Ansicht der Stadt Brixen, betitelt: "Die Bischöffl. - Residenz Stadt Brixen im Tyrol", Kupferstich, Augsburg,1. Viertel 18. Jahrhundert, ca. 16 x 30 cm, Faltspur und Punktbräunung Text und Legende, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 120
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.11.2018 - 14:00
EUR 164,-
- Stima:
EUR 180,- a EUR 200,-
- Prezzo di partenza:
Gabriel Bodenehr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 22.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 22.11.2018 |