Johann Adam Delsenbach
(Nürnberg 1687-1763) "Der Rathaussaal zu Nürnberg" Kupferstich, Nürnberg, 1. Viertel 18. Jahrhundert, signiert: "Joh. Adam Delsenbach fecit", ca. 21 x 31 cm, gebräunt, stockfleckig, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 160
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.11.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 280,- a EUR 300,-
- Prezzo di partenza:
Johann Adam Delsenbach
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 22.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 22.11.2018 |