Matthäus Merian
(Basel 1593-1650 Schwalbach) Stadtansicht von Fribourg/ Schweiz aus der Vogelschau, betitelt: "Freyburg in Üchtlandt", Kupferstich, Frankfurt, um 1644, ca. 22 x 35 cm, Passepartout Ruf 120
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.11.2018 - 14:00
- Stima:
EUR 200,- a EUR 220,-
- Prezzo di partenza:
Matthäus Merian
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 22.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 22.11.2018 |