Israel Silvestre
(Nancy 1621-1691 Paris) San Giovanni in Laterano, Radierung auf Bütten, in der Platte betitelt, signiert Israel excudit, 12,2 x 25,1 cm, mit schmalem Rand um die Plattenkante, leicht gebräunt, etwas fleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.08.2017 - 17:06
- Prezzo di partenza:
Israel Silvestre
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2017 - 17:06 |
Esposizione: | 18.08. - 23.08.2017 |