Flämische Schule um 1700
Südliche Landschaft mit Reisenden, Öl auf Holz, 18,5 x 26 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
23.08.2017 - 17:06
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Flämische Schule um 1700
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2017 - 17:06 |
Esposizione: | 18.08. - 23.08.2017 |