Franz Chalaupka
(Semlin 1856-1921 Graz) Winterlandschaft, signiert Calaupka, datiert 4. II. (18)71, Öl auf Leinwand, 42 x 58 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.08.2017 - 17:07
- Prezzo di partenza:
Franz Chalaupka
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2017 - 17:07 |
Esposizione: | 18.08. - 23.08.2017 |