Sänger,
Konvolut von 2 Porträtphotographien und 1 Programm m. e. U., sowie 1 Photo und 1 Programm ohne U., 1947 - ca. 1965, versch. Formate, 3 x unter Passepartout verglast und gerahmt.
Giuseppe di Stefano, Franco Corelli sowie Programm "Aida" m. 4 e. U., darunter Herva Nelli und Mario del Monaco.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
26.11.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Sänger,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi, manoscritti, atti |
Data: | 26.11.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 21.11. - 26.11.2018 |