Kreisler, Fritz,
Komponist und Violinist, 1875 - 1962. Albumblatt m. e. Notenzitat (J. S. Bach, 2 Takte), Widmung u. U., Baden-Baden, 5. 1. 1900, qu.-12mo, unter Passepartout verglast und gerahmt. Beilage: Blatt m. e. U., 1932, qu.-12mo sowie 5 Notendrucke etc.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
26.11.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kreisler, Fritz,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi, manoscritti, atti |
Data: | 26.11.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 21.11. - 26.11.2018 |