Künstler 19. Jhdt.
Südliche Landschaft mit Eremit, Öl auf Leinwand, 78 x 98 cm, gerahmt, Abblätterungen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.08.2017 - 17:12
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2017 - 17:12 |
Esposizione: | 18.08. - 23.08.2017 |