Österreich, um 1850
Zugpferde, ein Kutscher mit Wasserkübeln, bezeichnet O. Thoren, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier auf Unterlage montiert, 19 x 30 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.08.2017 - 17:13
- Prezzo di partenza:
Österreich, um 1850
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2017 - 17:13 |
Esposizione: | 18.08. - 23.08.2017 |