Max Neubauer
(tätig in Wien um 1890-1920) Das alte Burgtheater, signiert M. Neubauer, Aquarell auf Papier, 33 x 45 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.08.2017 - 17:14
- Prezzo di partenza:
Max Neubauer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2017 - 17:14 |
Esposizione: | 18.08. - 23.08.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: