Erich (Arik) Brauer *
(nato a Vienna nel 1929)>
“Der Eierdieb” [Il ladro di uova], firmato Brauer, olio su carta su lastra di truciolare, 34 x 48,5 cm, con cornice
Provenienza:
Collezione privata, Germania
28.11.2018 - 17:00
EUR 18.750,-
- Stima:
EUR 12.000,- a EUR 20.000,-
Erich (Arik) Brauer *
(nato a Vienna nel 1929)>
Provenienza:
Collezione privata, Germania
Asta: | Arte moderna |
Data: | 28.11.2018 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 17.11. - 28.11.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-