Georg Eisler *
(Vienna 1928-1998)
Café Sperl, firmato, datato Eisler 78, olio su tela, 80 x 100 cm, con cornice
28.11.2018 - 17:00
EUR 5.625,-
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,-
Georg Eisler *
(Vienna 1928-1998)
Asta: | Arte moderna |
Data: | 28.11.2018 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 17.11. - 28.11.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: