Marius Hubert Robert *
(Paris 1885-1966) Schäfer mit Herde im Frühling, signiert Marius Hubert Robert, Aquarell auf Papier auf Karton, 32 x 55 cm, verglast, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.08.2017 - 17:21
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Marius Hubert Robert *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2017 - 17:21 |
Esposizione: | 18.08. - 23.08.2017 |