Carlo Maratta
(1625-1713) Nachfolger/Follower Studie eines knienden Heiligen, schwarze und weiße Kreide auf grauem Bütten, in brauner Feder bezeichnet "Molinari", 42 x 27 cm, auf Unterlage, gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.08.2017 - 17:24
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Carlo Maratta
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2017 - 17:24 |
Esposizione: | 18.08. - 23.08.2017 |