Martin Schnur *
(nato a Vorau nel 1964)
Senza titolo, firmato e datato M. Schnur 2005 sul verso sul riporto della tela, olio su tela, 120 x 215 cm, su telaio di metallo
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
29.11.2018 - 17:00
EUR 15.000,-
- Stima:
EUR 12.000,- a EUR 18.000,-
Martin Schnur *
(nato a Vorau nel 1964)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Post-War e Arte contemporanea II |
Data: | 29.11.2018 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 17.11. - 29.11.2018 |