Künstler 20. Jhdt. *
Zwei Familienbildnisse in bäuerlicher Tracht nach altem Vorbild, Öl auf Leinwand auf Holz, je 31,5 x 23,5 cm, gerahmt,(2) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.08.2017 - 17:29
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt. *
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2017 - 17:29 |
Esposizione: | 18.08. - 23.08.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- Lesende Orientalen auf Teppich,
- Poststück - Partie Poststücke Sierra Leone aus ca. 1892/1913,
- Rubin Korallenring
- LKW "Ford Transit Custom Kastenwagen 2.0 TDCi L2H1 290 Trend (Euro6)",
- .gestempelt/Briefstück/Poststück/** - Partie Österr. ab Monarchie mit Abstempelungen -Erinnophilie - etwas Ausland etc.,