Julie Neher um 1870
Der Gebhardsberg bei Bregenz, laut rückseitiger alter Widmung, signiert, datiert Julie Neher 1871, Öl auf Leinwand, 33 x 55,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.08.2017 - 17:29
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Julie Neher um 1870
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2017 - 17:29 |
Esposizione: | 18.08. - 23.08.2017 |