Rieger um 1900
Kapellenbrücke in Luzern, signiert Rieger, Öl auf Leinwand, 53 x 79 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.08.2017 - 17:29
- Prezzo di partenza:
Rieger um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2017 - 17:29 |
Esposizione: | 18.08. - 23.08.2017 |