Ary Pleysier
(Naardingen 1809-1879 Amsterda m) Abfahrt des Dreimasters, signiert, datiert A. Pleysier ft. (18)46, Öl auf Holz, 18 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Lot 138-60838/2
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.08.2017 - 17:31
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Ary Pleysier
Gegenstück zu Lot 138-60838/2
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.08.2017 - 17:31 |
Esposizione: | 18.08. - 23.08.2017 |
Lotti da altre aste
- Werner Augustiner *
- Künstler um 1900
- Rahmen mit arabesken Formationen für einen Spiegel, um 1900
- Poststück - 34 colorierte Hartkartonfotos