Peter Bischof *
(Wien 1934 geb.) "Ich ist ein Anderer", 1970, 11 Radierungen in Farbe, handsigiert Bischof, Nr. 4 von 49 nummerierten Exemplaren, Blattgröße je 50 x 32,5 cm, in Original-Ganzleinenmappe mit 8 Gedichten von Paul Celan, im Druckvermerk noch einmal handsigniert und nummeriert, guter Zustand, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Peter Bischof *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione dall'Austria |
Data: | 24.08.2017 - 15:02 |
Esposizione: | online |