Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Harlekin", Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 45 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 29,6 x 21 cm, Passep., gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione dall'Austria |
Data: | 24.08.2017 - 15:07 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: