Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Im Schilf", Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Gottfried Kumpf 1983, bezeichnet 'e/a', betitelt, gewidmet 'für Kathi', Darstellungsgröße 15,5 x 24,5 cm, Lichtrand, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:09
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione dall'Austria |
Data: | 24.08.2017 - 15:09 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza: