Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Nach der Ernte" (grüne Variante), 1979, Lithografie in Farbe, handsigniert Kumpf, betitel, bezeichnet mit e. a., Darstellungsgröße 40 x 56 cm, Blattgröße 49,5 x 64 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:09
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione dall'Austria |
Data: | 24.08.2017 - 15:09 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-