Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Rust", Siebdruck in Farbe, 1979, handsigniert Kumpf, betitelt, bezeichnet e/a, Darstellungsgröße 55,5 x 62,6 cm, Blattgröße 65 x 85 cm, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:10
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione dall'Austria |
Data: | 24.08.2017 - 15:10 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: