Max Weiler *
(Hall, Tirol, 1910-2001 Wien) "Schönes Schwarz", Lithografie auf BFK Rives, handsigniert, datiert Weiler 82, Nr. 49 von 100 nummerierten Exemplaren, Prägestempel Erker Presse St. Gallen, Blattgröße 53 x 43 cm,(EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Max Weiler *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione dall'Austria |
Data: | 24.08.2017 - 15:12 |
Esposizione: | online |