Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Napoleon auf einem Stein", Radierung, handsigniert Flora, Nr. 82 von 95 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 35,5 x 48,5 cm, Blattgröße 49,5 x 65 cm, Blattrand mit Flecken außerhalb des Motivs, beschäd., (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione dall'Austria |
Data: | 24.08.2017 - 15:15 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: