Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Junge Tanne", Lithografie mit Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Attersee 95, Nr. 16 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 43,5 x 30,5 cm, Blattgröße 70 x 50 cm, Prägestempel Carini Druck, WVN 4562, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:17
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione dall'Austria |
Data: | 24.08.2017 - 15:17 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: