Altschliffbrillant Solitär ca. 1 ct
Gold 585, Silberfassung, 2,8 g, RW 69øg3
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.11.2018 - 14:00
EUR 1.625,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 09.11.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 24.10. - 08.11.2018 |