Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Radtour", 1996, Lithografie in Farbe, handsigniert Kumpf, betitelt, Nr. 120 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 46 x 45,5 cm, sehr guter Zustand, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:18
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione dall'Austria |
Data: | 24.08.2017 - 15:18 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: