Brillant Spinellgarnitur
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 16 ct, Spinelle im Cabochonschliff zus. ca. 26 ct, Saphire, best. aus: Collier, Länge ca. 100 cm, 2 Ohrgehänge 66,7 g, Oberflächenmerkmale øg58
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
09.11.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 10.000,-
Brillant Spinellgarnitur
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 09.11.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 24.10. - 08.11.2018 |