Diamant Rubin Brosche
Gold 585 und 750, tlw. rhodiniert, tlw. Silber, Altschliffbrillanten und -diamanten, Rubin ca. 0,50 ct, Arbeit um 1900, 10,5 g, 1 Diamant ergänzt, Klebestellenøx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
09.11.2018 - 14:00
EUR 1.875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Diamant Rubin Brosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 09.11.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 24.10. - 08.11.2018 |