Altschliffbrillantring zus. ca. 0,65 ct
Gold 750, ein Smaragd im Smaragdschliff ca. 0,90 ct, RW 52, 3,1 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt.
09.11.2018 - 14:00
EUR 1.875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 09.11.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 24.10. - 08.11.2018 |