Altschliffbrillantring zus. ca. 1,40 ct
Gold 580, Brillant ca. 1,05 ct Brillanten zus. ca. 0,35 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 54, 6,7 g, Brillant tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Ringweitenänderung
09.11.2018 - 14:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 09.11.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 24.10. - 08.11.2018 |