Altschliffbrillant Diamantanhänger zus. ca. 4,20 ct
Platin 950, Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,60 ct Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 3,60 ct Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 11,1 g
09.11.2018 - 14:00
EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 09.11.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 24.10. - 08.11.2018 |