Diamantclip zus. ca. 1,70 ct
Weißgold 585, aufklappbares Collant, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,65 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,70 ct, drei Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,35 ct, 5,5 gøg6
09.11.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Diamantclip zus. ca. 1,70 ct
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 09.11.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 24.10. - 08.11.2018 |