PKW VW Polo, Type 9N, weiß
E. Z.03/2009, 3-Zyl. Dieselmotor(Blue Motion), 1422 ccm, 59 KW 3-türig, 5-sitzig, Typenschein Prüfgutachten gültig bis 03/ 2019, Radio/CD, Klimaanlage, ESP, Alufelgen, zzgl. Winterreifen mit Felgen, usw.; Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, Frontschürze auf der Fahrerseite beschädigt, KM-Stand ca. 184000 (G923CX) STMK. LANDESREGIERUNG
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
07.11.2018 - 14:00
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
PKW VW Polo, Type 9N, weiß
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 07.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.11. - 07.11.2018 |