Porsche 356
Felge für Porsche 356 mit Trommelbremse, Größe 4 1/2J x 15, gestempelt KPZ (Kronprinz) datiert 9/60, guter Zustand
Die Porsche 356 waren mit Felgen der Firmen Südrad oder Kronprinz ausgestattet
24.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Porsche 356
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Automobilia |
Data: | 24.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |