Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) "Stephansdom", Radierung, signiert Coudenhove Kalergi, mit EdA beschriftet, Blattgröße 76 x 54 cm, gerahmt, verglast, stockfleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Michael Coudenhove-Kalergi *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |