Ludwig Walter (Luwall) *
(1912 geb., tätig in Villach) Druckgrafik Holzschnitt?, betitelt "Großstadt", signiert datiert 1977, Blattgröße 92 x 62 cm, gerahmt, verglast, Glas beschädigt, Blatt wellig, Knickstellen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Ludwig Walter (Luwall) *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |