Lia von Larisch *
(Brückl 1914-1993) "Blumenstück", monogrammiert LL, signiert Lia Larisch, datiert 1972, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 60 x 42,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Lia von Larisch *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |