Bauerntisch,
sog. Röhntisch,18. Jh., verschiedene Hartund Weichhölzer, braun gewachst, 1 Lade, durchschiebbare Platte, 76,5 x 131 x 129 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
23.08.2017 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Bauerntisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 23.08.2017 - 15:24 |
Esposizione: | 18.08. - 23.08.2017 |