A. R. Hein
"Stillleben mit Äpfeln in Aufsatzschale aus Porzellan", signiert, Öl auf Karton, 36 x 29 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
A. R. Hein
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |