Hans Larwin
(Wien 1873-1938) "Stiegenaufgang", signiert Larwin, datiert 1894, Öl auf Karton, auf Holz, 23,5 x 31 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Larwin
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |