Maler 20. Jhdt.
"Blumenstillleben mit Deckelpokal", signiert Laszlo, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, Leinwand partiell beschädigt, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |