Salonspiegel,
19. Jh., profilierter Weichholzrahmen mit Masse in Form von Weinblättern und Trauben geziert, geschnitzter durchbrochen gearbeiteter Aufsatz, ergänzte Spiegeltafel, 170 x 79 cm, beschädigt, Teile fehlen, restaurierte Stellen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
23.08.2017 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 23.08.2017 - 15:27 |
Esposizione: | 18.08. - 23.08.2017 |