Betstuhl,
urspr. Oberitalien 17. Jh., Nußholzausführung mit reichen Reliefschnitzereien, 1Tür, 1 Kniebrett mit Deckel, ehemals vorhandene Lade fehlt, ca. 100,5 x 75 x 72 cm, Altersspuren, Kniebrettbeschläge ergänzt
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.08.2017 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Betstuhl,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 23.08.2017 - 15:31 |
Esposizione: | 18.08. - 23.08.2017 |