Brillantring zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 585, RW 60, 6,6 g Ringweitenänderung øG6
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 1,20 ct
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 12.10. - 06.11.2018 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Halskette
- Paar figurale Famille rose Wandvasen, China, 18./19. Jh.,
- Quadratisches Tischtuch mit Fransen und 12 Servietten,