Brillantring zus. ca. 3,5 ct
Weißgold 750, tlw künstlich farbverändert ca. 2,4 ct RW 61, 16,3 g ein Brillant schief gefasst, Ringschine rissigøG16
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Brillantring zus. ca. 3,5 ct
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 12.10. - 06.11.2018 |